Всем привет! Меня зовут Умит. Я учусь на 2 курсе в Евразийском Национальном Университете. Я пришла в Rocket Study, потому что это очень нужно для моей профессии. Услышала от своей одногруппницы, она посоветовала мне прийти в Rocket Sudy. Преподаватели здесь очень общительные.
В университете я заметила, что мой уровень английского языка повысился, также у нас есть преподаватели с других стран. Я могу свободно разговаривать с ними, без какого либо барьера.
Советую изучать английский именно в Rocket Study, не теряйте времени, развивайтесь!






